Все результаты матчей Лиги Наций УЕФА, календарь и положение команд в группах после первого тура

2018-09-14, 16:17
  0     0

Календарь и результаты матчей в Лиге А

Группа 1
6 сентября: Германия-Франция - 0:0
9 сентября: Франция-Нидерланды - 2:1
13 октября: Нидерланды-Германия в 21:45
16 октября: Франция-Германия в 21:45
16 ноября: Нидерланды-Франция в 21:45
19 ноября: Германия-Нидерланды в 21:45
 
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Франция
 2
1
 1
 0
 2-1
 +1
 4
2
Германия
 1
 0
 1
 0
 0-0
 0
 1
3
Нидерланды
 1
 0
 0
 1
 1-2
 -1
 0
 

Группа 2
8 сентября: Швейцария-Исландия - 6:0
11 сентября: Исландия-Бельгия - 0:3
12 октября: Бельгия-Швейцария в 21:45
15 октября: Исландия-Швейцария в 21:45
15 ноября: Бельгия-Исландия в 21:45
18 ноября: Швейцария-Бельгия в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Швейцария
1
1
0
0
6-0
+6
3
2
Бельгия
1
1
0
0
3-0
+3
3
3
Исландия
2
0
0
2
0-9
-9
0

Группа 3
7 сентября: Италия-Польша - 1:1
10 сентября: Португалия-Италия - 1:0
11 октября: Польша-Португалия в 21:45
14 октября: Польша-Италия в 21:45
17 ноября: Италия-Португалия в 21:45
20 ноября: Португалия-Польша в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Португалия
1
1
0
0
1-0
+1
3
2
Польша
1
0
1
0
1-1
0
1
3
Италия
2
0
1
1
1-2
-1
1

Группа 4
8 сентября: Англия-Испания 1:2
11 сентября: Испания-Хорватия 6:0
12 октября: Хорватия-Англия в 21:45
15 октября: Испания-Англия в 21:45
15 ноября: Хорватия-Испания в 21:45
18 ноября: Англия-Хорватия в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Испания
2
2
0
0
8-1
+7
6
2
Англия
1
0
0
1
1-2
-1
0
3
Хорватия
1
0
0
 1
0-6
-6
0


Календарь и результаты матчей в Лиге В

Группа 1
6 сентября: Чехия-Украина - 1:2
9 сентября: Украина-Словакия - 1:0
13 октября: Словакия-Чехия в 16:00
16 октября: Украина-Чехия в 21:45
16 ноября: Словакия-Украина в 21:45
19 ноября: Чехия-Словакия в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Украина
2
2
0
0
3-1
+2
6
2
Чехия
1
0
0
1
1-2
-1
0
3
Словакия
1
0
0
1
0-1
-1
0

Группа 2
7 сентября: Турция-Россия - 1:2
10 сентября: Швеция-Турция - 2:3
11 октября: Россия-Швеция в 21:45
14 октября: Россия-Турция в 19:00
17 ноября: Турция-Швеция в 19:00
20 ноября: Швеция-Россия в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Россия
1
1
0
0
2-1
+1
3
2
Турция
2
1
0
1
4-4
0
3
3
Швеция
1
0
0
 1
2-3
-1
0

Группа 3
8 сентября: Северная Ирландия-Босния и Герцеговина - 1:2
11 сентября: Босния и Герцеговина-Австрия - 1:0
12 октября: Австрия-Северная Ирландия в 21:45
15 октября: Босния и Герцеговина-Северная Ирландия в 21:45
15 ноября: Австрия-Босния и Герцеговина в 21:45
18 ноября: Северная Ирландия-Австрия в 19:00
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Босния и Герцеговина
2
2
0
0
3-1
+2
6
2
Северная Ирландия
1
0
0
1
1-2
-1
0
3
Австрия
1
0
0
1
0-1
-1
0

Группа 4
6 сентября: Уэльс-Ирландия - 4:1
9 сентября: Дания-Уэльс - 2:0
13 октября: Ирландия-Дания в 21:45
16 октября: Ирландия-Уэльс в 21:45
16 ноября: Уэльс-Дания в 21:45
19 ноября: Дания-Ирландия в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Дания
1
1
0
0
2-0
+2
3
2
Уэльс
2
1
0
1
4-3
+1
3
3
Ирландия
1
0
0
1
1-4
-3
0


Календарь и результаты матчей в Лиге С

Группа 1
7 сентября: Албания-Израиль - 1:0
10 сентября: Шотландия-Албания - 2:0
11 октября: Израиль-Шотландия в 21:45
14 октября: Израиль-Албания в 21:45
17 ноября: Албания-Шотландия в 21:45
20 ноября: Шотландия-Израиль в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Шотландия
1
1
0
0
2-0
+2
3
2
Албания
2
1
0
1
1-2
-1
3
3
Израиль
1
0
0
1
0-1
-1
0

Группа 2
8 сентября: Финляндия-Венгрия - 1:0
8 сентября: Эстония-Греция - 0:1
11 сентября: Финляндия-Эстония - 1:0
11 сентября: Венгрия-Греция - 2:1
12 октября: Эстония-Финляндия в 21:45
12 октября: Греция-Венгрия в 21:45
15 октября: Финляндия-Греция в 21:45
15 октября: Эстония-Венгрия в 21:45
15 ноября: Венгрия-Эстония в 21:45
15 ноября: Греция-Финляндия в 21:45
18 ноября: Венгрия-Финляндия в 21:45
18 ноября: Греция-Эстония в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Финляндия
2
2
0
0
2-0
+2
6
2
Венгрия
2
1
0
1
2-2
0
3
3
Греция
2
1
0
1
2-2
0
3
4
Эстония
2
0
0
2
0-2
-2
0

Группа 3
6 сентября: Словения-Болгария - 1:2
6 сентября: Норвегия-Кипр - 2:0
9 сентября: Болгария-Норвегия - 1:0
9 сентября: Кипр-Словения - 2:1
13 октября: Норвегия-Словения в 19:00
13 октября: Болгария-Кипр в 21:45
16 октября: Словения-Кипр в 21:45
16 октября: Норвегия-Болгария в 21:45
16 ноября: Кипр-Болгария в 21:45
16 ноября: Словения-Норвегия в 21:45
19 ноября: Кипр-Норвегия в 21:45
19 ноября: Болгария-Словения в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Болгария
2
2
0
0
3-1
+2
6
2
Норвегия
2
1
0
1
2-1
+1
3
3
Кипр
2
1
0
1
2-3
-1
3
4
Словения
2
0
0
2
2-4
-2
0

Группа 4
7 сентября: Литва-Сербия - 0:1
7 сентября: Румыния-Черногория - 0:0
10 сентября: Сербия-Румыния 2:2
10 сентября: Черногория-Литва- 2:0
11 октября: Черногория-Сербия в 21:45
11 октября: Литва-Румыния в 21:45
14 октября: Румыния-Сербия в 16:00
14 октября: Литва-Черногория в 21:45
17 ноября: Сербия-Черногория в 16:00
17 ноября: Румыния-Литва в 21:45
20 ноября: Сербия-Литва в 21:45
20 ноября: Черногория-Румыния в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Черногория
2
1
1
0
2-0
+2
4
2
Сербия
2
1
1
0
3-2
+1
4
3
Румыния
2
0
2
0
2-2
0
2
4
Литва
2
0
0
2
0-3
-3
0


Календарь и результаты матчей в Лиге D

Группа 1
6 сентября: Казахстан-Грузия - 0:2
6 сентября: Латвия-Андорра - 0:0
9 сентября: Грузия-Латвия - 1:0
10 сентября: Андорра-Казахстан - 1:1
13 октября: Латвия-Казахстан в 19:00
13 октября: Грузия-Андорра в 19:00
16 октября: Казахстан-Андорра в 17:00
16 октября: Латвия-Грузия в 21:45
15 ноября: Казахстан-Латвия в 17:00
15 ноября: Андорра-Грузия в 21:45
19 ноября: Грузия-Казахстан в 19:00
19 ноября: Андорра-Латвия в 19:00
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Грузия
2
2
0
0
3-0
+3
6
2
Андорра
2
0
2
0
1-1
0
2
3
Латвия
2
0
1
1
0-1
-1
1
4
Казахстан
2
0
1
1
1-3
-2
1

Группа 2
8 сентября: Беларусь-Сан-Марино - 5:0
8 сентября: Люксембург-Молдова - 4:0
11 сентября: Молдова-Беларусь - 0:0
11 сентября: Сан-Марино-Люксембург - 0:3
12 октября: Молдова-Сан-Марино в 21:45
12 октября: Беларусь-Люксембург в 21:45
15 октября: Беларусь-Молдова в 21:45
15 октября: Люксембург-Сан-Марино в 21:45
15 ноября: Люксембург-Беларусь в 21:45
15 ноября: Сан-Марино-Молдова в 21:45
18 ноября: Сан-Марино-Беларусь в 19:00
18 ноября: Молдова-Люксембург в 19:00
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Люксембург
2
2
0
0
7-0
+7
6
2
Беларусь
2
1
1
0
5-0
+5
4
3
Молдова
2
0
1
1
0-4
-4
1
4
Сан-Марино
2
0
0
2
0-8
-8
0

Группа 3
7 сентября: Азербайджан-Косово - 0:0
7 сентября: Фарерские острова-Мальта - 3:1
10 сентября: Мальта-Азербайджан - 1:1
10 сентября: Косово-Фарерские острова - 2:1
11 октября: Фарерские острова-Азербайджан в 21:45
11 октября: Косово-Мальта в 21:45
14 октября: Азербайджан-Мальта в 19:00
14 октября: Фарерские острова-Косово в 19:00
17 ноября: Азербайджан-Фарерские острова в 19:00
17 ноября: Мальта-Косово в 19:00
20 ноября: Мальта-Фарерские острова в 21:45
20 ноября: Косово-Азербайджан в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Косово
2
1
1
0
2-
+2
4
2
Фарерские острова
2
1
0
1
3-
0
3
3
Азербайджан
2
0
2
0
1-
0
2
4
Мальта
2
0
1
1
2-
-2
1

Группа 4
6 сентября: Армения-Лихтенштейн - 2:1
6 сентября: Гибралтар-Македония - 0:2
9 сентября: Македония-Армения - 2:0
9 сентября: Лихтенштейн-Гибралтар - 2:0
13 октября: Армения-Гибралтар в 19:00
13 октября: Македония-Лихтенштейн в 21:45
16 октября: Армения-Македония в 19:00
16 октября: Гибралтар-Лихтенштейн в 21:45
16 ноября: Гибралтар-Армения в 21:45
16 ноября: Лихтенштейн-Македония в 21:45
19 ноября: Македония-Гибралтар в 21:45
19 ноября: Лихтенштейн-Армения в 21:45
Место
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Разница
Очки
1
Македония
2
2
0
0
4-0
+4
6
2
Лихтенштейн
2
1
0
1
3-2
+1
3
3
Гибралтар
2
1
0
1
2-3
-1
3
4
Армения
2
0
0
2
0-4
-4
0

За матеріалами Страна.ua

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Коментарів 0